Полное название организации
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г. Владимира "Cпортивная школа хоккея с шайбой и фигурного катания на коньках №8"
Сокращенное название организации
МБУ ДО «СШ №8»
1  сентября  2003 г.

этот документ не используется

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Управление по физической культур, спорту и молодежной политике администрации города Владимира г. Владимир, ул. Строителей, 6 8 (4922) 53-33-33 http://sledizanami.ru/
Адрес места нахождения образовательной организации
г. Владимир ул. Проспект Ленина, д 79а

Часы приема директора:

Вторник 1.00-18.00

Запись по телефону: 32-11-46

Контактные телефоны +7(4922) 32-11-46
Адреса электронной почты

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
г. Владимир ул. Проспект Ленина, д 79а

Директор: Антоненко Илья Владимирович