Внимание фигуристам, принимающим участие в Первенстве Владимирской области по фигурному катанию на коньках

19 ноября 2019 г.

Сборная команда Владиирской области по фигурному катанию на коньках будет формироваться по итогам первенства Владимирской области по фигурному катанию  на коньках, которое будет проходить 14 декабря 2019 года в ледовом дворце "Полярис".

Спортсмены, занявшие 1-2 место, попадают в основной состав сборной команды, 3-4 место - в запасной состав.

Соревнования проводятся в личном первенстве по юношеским,  спортивным разрядам и КМС ( пункт 5 "Положение о проведении Первенства Владимирской области по фигурному катанию на коньках" (положение выложено на сайте в разделе "Соревнования") 

Внимание! Пункт 5 "Подача заявок на участие" -На мандатную комиссию представитель организации обязан подать на каждого участника оригинал именной заявки установленной формы ( заверенной печатями спортивной организации и врачебно-физкультурного диспансера)

Все спортсмены, принимающие участие "от ДЮСШ№8, должны поставить печать на именной заявке (образец именной заявки в приложении№3 положения соревнований) у директора МБУ ДО "ДЮСШ№8" -  Антоненко И.В.

Сумма благотворительного стартового взноса для участия в Первенстве Владимирской области по фигурному катанию на коньках для III спортивного разряда составляет 3000 рублей.

Наверх
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!