«Папа, мама, я – спортивная семья!».

24 декабря 2018 г.

23 декабря 2018г. в МАУ г. Владимира «Городской центр здоровья» проходили соревнования среди спортивных семей под девизом «Папа, мама, я – спортивная семья!». Соревнования проводились в двух детских возрастных категориях: дети 6-7 лет и дети 8-9 лет. В этом мероприятии приняла участие спортивная семья Фомич, дети которых занимаются в МБУ ДО «ДЮСШ №8» – дочь Диана, 2009 г. рождения - на отделении «Фигурное катание на коньках» 4 года, она принимала участие в соревнованиях и сын Артем 2011 г. рождения - на отделении «Хоккей с шайбой» - он был болельщиком.

Семья Фомич летом принимала участие в подобном мероприятии на Стадионе «Лыбедь», где заняла II призовое место.

В этом же соревновании семья Фомич стала Победителем среди 7 участвующих семей, за что была награждена Кубком, памятной медалью и ценными Новогодними подарками. Радости не было предела!

Администрация школы гордится такими активными, спортивными родителями и их детками – нашими воспитанниками. УРА – УРА – УРА!!!

Решаем вместе